當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 福布斯評選出俄羅斯最富有的女性!抱大腿!

福布斯評選出俄羅斯最富有的女性!抱大腿!

推薦人: 來源: 閱讀: 1.72W 次

福布斯評選的俄羅斯最富有的女性!抱大腿!

padding-bottom: 177.78%;">福布斯評選出俄羅斯最富有的女性!抱大腿!

1. 葉琳娜·巴杜林娜

На первом месте так и осталась знаменитая всей России бизнесвуман Елена Батурина. Она является президентом девелоперской компании "Интеко". Ее состояние подросло, и теперь оно составляет в 1,2 млрд долларов. В настоящее время Елена развивает гостиничный бизнес не только в России, но и в Ирландии, Чехии, Австрии.

首先是俄羅斯著名的商人葉琳娜·巴杜林娜。她是Inteko開發公司的總裁。她的身家持續增長,現在已經達到了12億美元。 目前,葉琳娜不僅在俄羅斯開展酒店業務,還在愛爾蘭,捷克和奧地利開展業務。

2. 塔季揚娜·巴卡里楚克

Резко прыгнула с прошлогоднего пятого места сразу на второе Татьяна Бакальчук. Успешная женщина является гендиректором интернет-магазина Wildberries, который с каждым днем становится все популярнее среди жителей России. Состояние бизнес-леди на сегодня составляет 600 млн долларов.

塔季揚娜·巴卡里楚克從去年的第五名大幅躍升至今年的第二名。這位成功的女性是購物網站“Wildberries”的首席執行官,該網店每天都在俄羅斯越來越受歡迎。到目前爲止,這位女強人的身家有6億美元。

3. 葉琳娜·雷博洛夫列娃

Опустилась со второй (за прошлый год) на третью строчку бывшая жена владельца "Монако" (футбольного клуба). Капитал ее составляет 600 млн долларов. Состояние женщина получила после развода с Дмитрием Рыболовлевым и сразу попала в рейтинг "Форбс".

作爲“摩納哥”(足球俱樂部)老闆的前妻,她從去年的第二位掉到了今年的第三。葉琳娜的身家有6億美元。在與德米特里·雷博洛夫列夫(Dmitry Rybolovlev)離婚後,這位女性的福布斯評級有所下降。

4. 娜塔莉亞·費列娃

Факт Вместе с мужем Владиславом владеет группой компаний S7. В 2015 году услугами этих авиакомпаний воспользовались 10,6 млн пассажиров.

事實上娜塔莉亞和她的丈夫弗拉基斯拉夫一起擁有S7(西伯利亞)航空公司。2015年,就有1060萬乘客使用S7航空公司的服務。目前娜塔莉亞·費列娃的身家估計約6億美元。

5. 奧列佳·別莉婭夫採娃

На пятой строчке списка Ольга Белявцева с состоянием 500 млн долларов. Она является членом совета директоров «Прогресс Капитала».

名單上排名第五的是奧列佳·別莉婭夫採娃,她擁有5億美元的財富。她是Progress Capital公司的董事會成員。