當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 想要完美搭訕女孩子,那麼這7個錯誤千萬不要犯!

想要完美搭訕女孩子,那麼這7個錯誤千萬不要犯!

推薦人: 來源: 閱讀: 2.44W 次

你有沒有想過爲什麼自己想要搭訕喜歡的女孩子總是失敗,爲什麼自己的禮貌讓對方覺得過於生疏,要怎麼把握好自己的分寸給人留下很好的第一印象,避免第一雷區的做法,至少要避開以下7個錯誤,讓我們一起學起來吧!

padding-bottom: 70.63%;">想要完美搭訕女孩子,那麼這7個錯誤千萬不要犯!

7 ошибок парней при знакомстве с девушкой

在認識女生時候經常會犯的7個錯誤

Очень мало людей, которым везет везде и во всем, которые из любой ситуации выйдут победителями. Каждый парень хоть раз получал отказ в знакомстве, но не все потом анализировали, почему так произошло. Обычно молодые люди совершают одни и те же ошибки, которые отталкивают девушек. Давайте в них разберёмся.

在哪裏都可以走運的人很少,並且也是極少的人在任何情況下都能成爲贏家。每個男孩子一生中至少會有一次在同異性初識時會遭到拒絕,但並非所有人都分析過發生這種情況的原因。通常年輕人會犯同樣的錯誤,拉開了同女孩子的距離,下面讓我們來分析一下這些情況。

1. Обращение на «Вы»

 

用“您”來稱呼對方

Можно сказать, что обращение на «Вы» – это вежливое обращение. С одной стороны, да, но с другой стороны, таким обращением можно сразу выстроить невидимую стену, которая отдалит вас.

我們知道,用“您”來稱呼對方是一種禮貌的說法。但這只是一方面,另一方面,這可以快速在你和對方之間建立一堵隱形的牆,讓你們隔離開來。

2. Извинения

 

道歉

Наверное, каждый слышал такое начало предложения: «Извините, а можно…». Для того, чтобы просить прощения, нужно сначала сделать что-то плохое, а вы хотите просто познакомиться. Извинением парень только принизит свое достоинство. Не стыдитесь своих желаний.

或許,每個人在聽到這樣的話:“對不起,但你可以......”時你都會感覺到,在道歉之前,你一定做了什麼不好的事情,但實際上你只是想認識對方,一個道歉只會貶低自己的尊嚴。不要爲你的想法感到羞愧。

3. Допрос 

審問

Существует категория молодых парней, которые очень любопытны. Конечно, не каждый может быстро сориентироваться в ситуации, но начинать задавать множество вопросов не вариант. Кстати, девушки тоже иногда этим грешат.

有這樣一類年輕人,他們對任何事情都非常的好奇。當然,並非每個人都能快速瞭解這種情況,一開始就提出很多問題並不是很好的選擇。順便提一句,女孩子有時候也會犯這樣的錯誤。

Таким поведением можно отпугнуть человека, а если вопросы банальные, то девушка подумает, что вы еще и скучный.

這種行爲會嚇跑一個人,如果問題很平常,女孩們也會覺得你很無聊。

4. Неуверенность в себе

 

自我懷疑

Каждая девушка хочет видеть рядом с собой сильного и уверенного мужчину. Если парень будет очень скромным, излишне стеснительным, молчаливым, то девушка может почувствовать, что ее характер сильнее, и это она опора для молодого человека, а не наоборот.

每個女孩都希望她的身旁陪伴的是一個堅強而自信的男人。如果一個男人非常謙虛,過於害羞,且沉默的,那麼這個女孩就會覺得,她自己的性格太要強,她纔是男人的支撐,而不是反過來的。

5. Приукрашивание ситуации

 

誇大事實

Если вы начали знакомство со лжи, то не думайте, что из этого может получиться что-то хорошее. Некоторые парни любят расхваливать свои достоинства, приукрашивать черты характера. Не рассказывать о недостатках – одно дело, а рассказывать совсем противоположные вещи – вранье.

如果你們的相識始於謊言,那麼就不要認爲可以得到好的結果。有些年輕人喜歡誇大自己的優點,美化他們的性格。不談論自己的缺點是一回事,但是描述完全相反的事實就是謊言了。

6. Излишняя навязчивость

 

過度的癡迷

Если вы подошли к девушке, чтобы познакомиться, а она вам отказала, то не надо предпринимать еще 10 попыток. Это будет только раздражать. Дело может дойти даже до конфликта.

如果你接近一個女孩子,去了解對方,但是她拒絕了你,那麼你就不必再做10次的嘗試了,這會讓人覺得討厭,甚至可能發生衝突。

7. Вредные привычки

 

壞習慣

Многие девушки стремятся вести здоровый образ жизни, следят за питанием, занимаются спортом. Представьте, какой может быть реакция девушки, к которой подходит курящий парень? Ответ очевиден: она скорее всего сбежит.

許多女孩努力過着健康的生活方式,監控飲食,進行體育運動。想象以下,一個吸菸的男人接近女孩,她的反應會是什麼?答案很明顯:她很可能會逃跑。