當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 想要簡簡單單變美變瘦,來看看高人怎麼做!

想要簡簡單單變美變瘦,來看看高人怎麼做!

推薦人: 來源: 閱讀: 2.24W 次

想要變美變瘦的祕訣是什麼?答案當然是保持運動,且持續不斷的運動,那麼經過歲月的流逝,你會比同齡人看上去更健康更年輕些。運動說簡單也簡單,但貴在堅持,怎麼做到堅持呢,和小編一起來看看高人的祕訣。

padding-bottom: 100%;">想要簡簡單單變美變瘦,來看看高人怎麼做!

Как тренироваться всю жизнь?

如何保持持續的鍛鍊?

В тренировочном процессе сохранение мотивации – чуть ли не самая важная часть. Многие прекращают тренировки, не продержавшись и нескольких месяцев. А как, собственно, тренироваться не год, не десять лет, а вообще всю жизнь?Теперь мы даём несколько советов.

在鍛鍊的過程中必須保持動力,這個幾乎是最重要的部分。許多人會停止訓練,甚至是休息幾個月的時間。事實上,訓練不是一年的事情,也不是10年的事情,而是一輩子的事情。現在我們就給你幾條建議。

1. Не пропускайте тренировки. Иногда, конечно, бывают объективные причины – болезнь или нечеловеческая занятость. Но покуда это возможно, не пропускайте тренировки по воле левой пятки и делайте вклад в формирование полезной привычки.

儘量不要錯過鍛鍊計劃。有時當然會存在一些客觀原因,生病或者是不人道的工作時長。但是隻要有機會,就不要錯過,並養成良好的運動習慣。

2. Делайте хоть что-нибудь. Если не можете провести полноценную тренировку, то хотя бы разомнитесь приличия ради, в конце-то концов.

做一點活動也行。如果你沒有整段的時間來訓練,那麼普通的活動活動筋骨也是可以的。

3. Правильно расставьте приоритеты. Если тренировки для вас важны – вы сможете найти для них место в своём графике, отказавшись от чего-нибудь менее важного.

正確安排活動的優先順序。如果鍛鍊對你來說很重要,你就應該把運動放在自己計劃表裏的優先級位置,並把其他略微不重要的事情往後排。

4. Тренируйтесь дома. Если нет времени куда-то там добираться (а в условиях мегаполиса это может вообще полжизни отнимать), то хотя бы тренируйтесь дома. Или на площадке с турниками рядом с домом.Можно даже разориться на гантельки, штангу, турник дома поставить, и проч-проч.

在家鍛鍊。如果沒有時間去選定的地方鍛鍊(在大都市的情況下這會佔用大量的時間),那麼至少可以在家裏鍛鍊,或者在家附近的體育館。你甚至可以拉單杆等等。

5. Изучайте.Можно читать книги и статьи про тренировки, можно смотреть видосики. Это тоже работает.

學習。可以讀關於鍛鍊的書和文章,也可以看視頻,這些也都是有用的。

6. Наличие компании. Если есть с кем, то тренироваться как-то даже и веселее. Возможно, для кого-то в этом плане важен соревновательный аспект. Да и общение просто делает процесс менее рутинным.

擁有一個團隊。如果和其他人一起以某種訓練方式進行會更加有趣,也可以以競爭的形式來進行,對某些人來說更有效。與人溝通可以使過程不過於單調。